AUTOHAUS RUDOLF FUCHS GESELLSCHAFT M.B.H.

KONTAKT

AUTOHAUS RUDOLF FUCHS GESELLSCHAFT M.B.H.
Brixentaler Straße 8
6305 Itter
Tel: 0043 5335 / 21 91 0
Fax: 0043 5335 / 21 91 70
E-Mail: office@autofuchs.at

ÖFFNUNGSZEITEN & LAGEPLAN

Hier finden Sie unsere aktuellen Öffnungszeiten und weitere Informationen zu unserem Unternehmen ...

weiter »

Team/Ansprechpartner

Herr Manfred Wibmer
Funktion: Verkauf
  Finanzierung
Telefon: 05335 - 21 91 DW 82
Mobil:
E-Mail: wibmer@autofuchs.at
Herr Mag. Simon Rabl
Funktion: Geschäftsleitung
Telefon: +43 (0) 5335 / 21 91-0
Mobil: +43 (0) 5335 / 21 91-70
E-Mail: office@autofuchs.at
 
Herr Andreas Fuchs
Funktion: Verkaufsleitung
Telefon: 05335 - 21 91 DW 81
Mobil:
E-Mail: a.fuchs@autofuchs.at
Frau Erika Riedmann
Funktion: Disposition
Telefon: 05335 - 21 91 DW 77
Mobil:
E-Mail: riedmann@autofuchs.at
 
Herr Fritz Hetzenauer
Funktion: Verkauf
  Finanzierung
Telefon: 05335 - 21 91 DW 86
Mobil:
E-Mail: hetzenauer@autofuchs.at
Herr Horst Gfäller
Funktion: Verkauf
  Finanzierung
Telefon: 05335 - 21 91 DW 60
Mobil:
E-Mail: gfaeller@autofuchs.at
 
Herr Franz Lindner
Funktion: Reparaturannahme
  Werkstattleitung
Telefon: 05335 - 21 91 DW 83
Mobil:
E-Mail: office@autofuchs.at
Herr Daniel Mair
Funktion: Reparaturannahme
  Werkstattleitung
Telefon: 05335 - 21 91 DW 62
Mobil:
E-Mail: office@autofuchs.at
 
Herr Stefan Treichl
Funktion: Reparaturannahme
  Werkstätte
Telefon: 05335 - 21 91 DW 0
Mobil:
E-Mail: office@autofuchs.at
Herr Florian Paratscher
Funktion: Reparaturannahme
Telefon: 05335 - 21 91 DW 0
Mobil:
E-Mail: office@autofuchs.at
 
Herr Jürgen Schaubmair
Funktion: Spenglerei
  Lackierung
Telefon: 05335 - 21 91 DW 66
Mobil:
E-Mail: office@autofuchs.at
Herr Stefan Gwiggner
Funktion: Teilelagerleitung
Telefon: 05335 - 21 91 DW 87
Mobil:
E-Mail: lager@autofuchs.at
 
Frau Corinna Schneider
Funktion: Rechnungswesen/Buchhaltung
Telefon: 05335 - 21 91 DW 79
Mobil:
E-Mail: buchhaltung@autofuchs.at
Frau Claudia Tembler
Funktion: Office
Telefon: 05335 - 21 91 DW 22
Mobil:
E-Mail: tembler@autofuchs.at
 
Frau Valentina Bletzacher
Funktion: Office
Telefon: 05335 - 21 91 DW 0
Mobil:
E-Mail: office@autofuchs.at
Frau Lisa Podesser
Funktion: Versicherungen
  Office
Telefon: 05335 - 21 91 DW 84
Mobil:
E-Mail: faktura@autofuchs.at